Source : Secrétariat technique force
Femmes - Meilleurs performances FJ - Hommes |
||||||||||||
1 |
JAMIN Cécile |
AQU |
202,5 |
75 Kg |
SE |
1 |
BUTTIGIEG Frédéric |
IDF |
345,0 |
100 Kg |
SE |
|
2 |
CORNETTE Stéphanie |
IDF |
162,5 |
52 Kg |
SE |
1 |
NICOLAS Freddy |
IDF |
345,0 |
+125 Kg |
SE |
|
3 |
FABRE Isabelle |
MPY |
157,5 |
60 Kg |
ES |
3 |
CHENIN Jean Marc |
LOR |
335,0 |
110 Kg |
SE |
|
4 |
LEITERER Flora |
PDL |
152,5 |
75 Kg |
SE |
4 |
PRONIER Rémi |
AUV |
320,0 |
110 Kg |
SE |
|
5 |
CABRAL Noémie |
MPY |
145,0 |
56 Kg |
SE |
5 |
PEETERS André |
NPC |
315,0 |
100 Kg |
SE |
|
6 |
TAILLARD Bernadette |
AQU |
142,5 |
56 Kg |
M1 |
6 |
MAREE Cyril |
BOU |
310,0 |
110 Kg |
SE |
|
6 |
ZOONEKYNDT Blandine |
PRO |
142,5 |
67.5 Kg |
M1 |
7 |
DESACHY Dominique |
IDF |
307,5 |
90 Kg |
SE |
|
8 |
GUINGAL Christiane |
MPY |
140,0 |
48 Kg |
M1 |
8 |
SICOLI Adalgiso |
DSA |
305,0 |
100 Kg |
M1 |
|
8 |
LANNE Claudine |
IDF |
140,0 |
75 Kg |
SE |
9 |
KALIC François |
IDF |
302,5 |
100 Kg |
SE |
|
10 |
LAPOSTOLLE Nathalie |
NPC |
137,5 |
82.5 Kg |
SE |
10 |
DANIELOU Frédéric |
PDL |
300,0 |
100 Kg |
SE |
|
10 |
SIABDALLAH Mohamed |
NPC |
300,0 |
90 Kg |
SE |
Femmes - Meilleurs performances DC - Hommes |
||||||||||||
1 |
SEINGIER Séverine |
NPC |
107,5 |
82.5 Kg |
ES |
1 |
CHENIN Jean Marc |
LOR |
242,5 |
110 Kg |
SE |
|
2 |
JAMIN Cécile |
AQU |
97,5 |
67.5 Kg |
SE |
2 |
BUTTIGIEG Frédéric |
IDF |
230,0 |
100 Kg |
SE |
|
3 |
HERBIN Evelyne |
LOR |
95,0 |
75 Kg |
M1 |
3 |
NICOLAS Freddy |
IDF |
205,0 |
+125 Kg |
SE |
|
4 |
CABRAL Noémie |
MPY |
90,0 |
56 Kg |
SE |
4 |
PEETERS André |
NPC |
205,0 |
100 Kg |
SE |
|
5 |
FABRE Isabelle |
MPY |
85,0 |
60 Kg |
ES |
5 |
DECHOUX Samuel |
BOU |
200,0 |
+125 Kg |
SE |
|
5 |
MANIAK Anna |
DSA |
85,0 |
60 Kg |
SE |
5 |
DESACHY Dominique |
IDF |
200,0 |
90 Kg |
SE |
|
7 |
BOUVARD Mariane |
MPY |
82,5 |
56 Kg |
SE |
7 |
NETO Philippe |
DSA |
197,5 |
82.5 Kg |
SE |
|
7 |
CARDON Pascale |
NPC |
82,5 |
82.5 Kg |
SE |
8 |
MAREE Cyril |
BOU |
195,0 |
110 Kg |
SE |
|
9 |
CORNETTE Stéphanie |
IDF |
80,0 |
52 Kg |
SE |
8 |
PRONIER Rémi |
AUV |
195,0 |
110 Kg |
SE |
|
10 |
AUSSEL Monique |
LOR |
77,5 |
67.5 Kg |
M1 |
8 |
TAUFANA Tony |
NCA |
195,0 |
+125 Kg |
SE |
|
10 |
LIEGE Marie Christine |
IDF |
77,5 |
67.5 Kg |
M1 |
|||||||
10 |
TAUBMANN Heidi |
IDF |
77,5 |
56 Kg |
M2 |
|||||||
10 |
ZIANI Sylvie |
BOU |
77,5 |
56 Kg |
SE |
Femmes - Meilleurs performances ST - Hommes |
||||||||||||
1 |
JAMIN Cécile |
AQU |
215,0 |
75 Kg |
SE |
1 |
BUTTIGIEG Frédéric |
IDF |
325,0 |
100 Kg |
SE |
|
2 |
CABRAL Noémie |
MPY |
170,0 |
56 Kg |
SE |
2 |
GANDNER Frédéric |
CEN |
312,5 |
82.5 Kg |
SE |
|
3 |
BARON Marie France |
NPC |
163,0 |
56 Kg |
M1 |
3 |
MARC Emmanuel |
IDF |
310,0 |
+125 Kg |
SE |
|
4 |
RAQUET Céline |
CAZ |
160,0 |
60 Kg |
ES |
3 |
PEETERS André |
NPC |
310,0 |
100 Kg |
SE |
|
5 |
DAUMAS Lucienne |
CAZ |
157,5 |
56 Kg |
M1 |
3 |
TAUFANA Tony |
NCA |
310,0 |
+125 Kg |
SE |
|
6 |
GUILLAUME Sabine |
IDF |
155,0 |
48 Kg |
SE |
6 |
BOUCHER Joël |
IDF |
305,0 |
100 Kg |
SE |
|
7 |
CORNETTE Stéphanie |
IDF |
152,5 |
52 Kg |
SE |
6 |
KALIC François |
IDF |
305,0 |
90 Kg |
SE |
|
7 |
FABRE Isabelle |
MPY |
152,5 |
60 Kg |
ES |
6 |
SIABDALLAH Mohamed |
NPC |
305,0 |
90 Kg |
SE |
|
7 |
FARQUE Elodie |
CAZ |
152,5 |
52 Kg |
ES |
9 |
DELVAL Rémy |
NPC |
302,5 |
100 Kg |
SE |
|
7 |
LEFEVRE Stéphanie |
BOU |
152,5 |
67.5 Kg |
JU |
9 |
EL BEGHITI Hassan |
AUV |
302,5 |
75 Kg |
SE |
|
7 |
TAILLARD Bernadette |
AQU |
152,5 |
56 Kg |
M1 |
Femmes - Meilleurs performances Total - Hommes |
||||||||||||
1 |
JAMIN Cécile |
AQU |
515,0 |
75 Kg |
SE |
1 |
BUTTIGIEG Frédéric |
IDF |
900,0 |
100 Kg |
SE |
|
2 |
CABRAL Noémie |
MPY |
405,0 |
56 Kg |
SE |
2 |
CHENIN Jean Marc |
LOR |
877,5 |
110 Kg |
SE |
|
3 |
CORNETTE Stéphanie |
IDF |
395,0 |
52 Kg |
SE |
3 |
PEETERS André |
NPC |
830,0 |
100 Kg |
SE |
|
3 |
FABRE Isabelle |
MPY |
395,0 |
60 Kg |
ES |
4 |
NICOLAS Freddy |
IDF |
820,0 |
+125 Kg |
SE |
|
5 |
DAUMAS Lucienne |
CAZ |
365,0 |
56 Kg |
M1 |
5 |
PRONIER Rémi |
AUV |
805,0 |
110 Kg |
SE |
|
5 |
TAILLARD Bernadette |
AQU |
365,0 |
56 Kg |
M1 |
6 |
GANDNER Frédéric |
CEN |
800,0 |
82.5 Kg |
SE |
|
7 |
RAQUET Céline |
CAZ |
362,5 |
60 Kg |
ES |
7 |
SIABDALLAH Mohamed |
NPC |
795,0 |
90 Kg |
SE |
|
7 |
SEINGIER Séverine |
NPC |
362,5 |
82.5 Kg |
ES |
7 |
TAUFANA Tony |
NCA |
795,0 |
+125 Kg |
SE |
|
9 |
GUILLAUME Sabine |
IDF |
360,0 |
48 Kg |
SE |
8 |
SICOLI Adalgiso |
DSA |
790,0 |
100 Kg |
M1 |
|
10 |
LEFEVRE Stéphanie |
BOU |
355,0 |
67.5 Kg |
JU |
10 |
KALIC François |
IDF |
787,5 |
90 Kg |
SE |
Femmes - Meilleurs performances Points - Hommes |
||||||||||||
1 |
JAMIN Cécile |
AQU |
512,9 |
67.5 Kg |
SE |
1 |
BUTTIGIEG Frédéric |
IDF |
547,7 |
100 Kg |
SE |
|
2 |
CORNETTE Stéphanie |
IDF |
503,6 |
52 Kg |
SE |
2 |
GANDNER Frédéric |
CEN |
538,3 |
82.5 Kg |
SE |
|
3 |
GUILLAUME Sabine |
IDF |
484,2 |
48 Kg |
SE |
3 |
EL BEGHITI Hassan |
AUV |
531,3 |
75 Kg |
SE |
|
4 |
CABRAL Noémie |
MPY |
483,3 |
56 Kg |
SE |
4 |
CHENIN Jean Marc |
LOR |
518,3 |
110 Kg |
SE |
|
5 |
GUINGAL Christiane |
MPY |
470,4 |
48 Kg |
M1 |
5 |
PEETERS André |
NPC |
510,0 |
100 Kg |
SE |
|
6 |
LEPANSE Bénédicte |
CEN |
461,8 |
44 Kg |
SE |
6 |
TINEBRA Frédéric |
AUV |
509,8 |
56 Kg |
SE |
|
7 |
BECHAR Sylviane |
CEN |
451,9 |
44 Kg |
M1 |
7 |
SIABDALLAH Mohamed |
NPC |
507,5 |
90 Kg |
SE |
|
8 |
GUIHOMAT Sophie |
BRE |
449,8 |
48 Kg |
SE |
8 |
DESACHY Dominique |
IDF |
505,4 |
90 Kg |
SE |
|
9 |
FABRE Isabelle |
MPY |
444,4 |
60 Kg |
ES |
8 |
KALIC François |
IDF |
503,3 |
90 Kg |
SE |
|
10 |
SERRANO Vanessa |
POI |
436,4 |
48 Kg |
SE |
10 |
CLEMENT Yannick |
IDF |
500,0 |
82.5 Kg |
SE |
Femmes - N°1 des comités aux Points - Hommes |
||||||||||||
F |
0 | ALS |
0 | 0 | 0 | H |
0 | ALS |
0 | 0 | 0 | |
F |
JAMIN Cécile |
AQU |
512,9 |
67.5 Kg |
SE |
H |
CASENOVE Vincent |
AQU |
463,5 |
67.5 Kg |
SE |
|
F |
DESFARGES Lucette |
AUV |
293,2 |
56 Kg |
M1 |
H |
EL BEGHITI Hassan |
AUV |
531,3 |
75 Kg |
SE |
|
F |
0 | BNO |
0 | 0 | 0 | H |
0 | BNO |
0 | 0 | 0 | |
F |
LEFEVRE Stéphanie |
BOU |
368,7 |
67.5 Kg |
JU |
H |
MAREE Cyril |
BOU |
465,7 |
110 Kg |
SE |
|
F |
GUIHOMAT Sophie |
BRE |
449,8 |
48 Kg |
SE |
H |
D'ARCO Antoine |
BRE |
478,4 |
75 Kg |
SE |
|
F |
DAUMAS Lucienne |
CAZ |
433,7 |
56 Kg |
M1 |
H |
BOUFRAINE Mouloud |
CAZ |
436,1 |
82.5 Kg |
SE |
|
F |
LEPANSE Bénédicte |
CEN |
461,8 |
44 Kg |
SE |
H |
GANDNER Frédéric |
CEN |
538,3 |
82.5 Kg |
SE |
|
F |
DIEUDONNE Vanessa |
CHA |
300,1 |
52 Kg |
JU |
H |
FAVRE Dominique |
CHA |
429,2 |
60 Kg |
M2 |
|
F |
MANIAK Anna |
DSA |
394,0 |
60 Kg |
SE |
H |
LITED Etienne |
DSA |
495,7 |
60 Kg |
SE |
|
F |
0 | FCO |
0 | 0 | 0 | H |
0 | FCO |
0 | 0 | 0 | |
F |
0 | HNO |
0 | 0 | 0 | H |
MAUCHOSSE Eric |
HNO |
469,8 |
90 Kg |
M1 |
|
F |
CORNETTE Stéphanie |
IDF |
503,6 |
52 Kg |
SE |
H |
BUTTIGIEG Frédéric |
IDF |
547,7 |
100 Kg |
SE |
|
F |
00 | LAN | 0 | 0 | 0 | H |
RECULE Hervé |
LAN |
475,4 |
100 Kg |
SE |
|
F |
FELIPE Christina |
LIM |
278,5 |
60 Kg |
ES |
H |
BONNET David |
LIM |
404,4 |
75 Kg |
SE |
|
F |
HELLAL Marie Louise |
LOR |
383,5 |
56 Kg |
SE |
H |
CHENIN Jean Marc |
LOR |
518,3 |
110 Kg |
SE |
|
F |
BOULLE Liliane |
LYO |
394,3 |
44 Kg |
M2 |
H |
GRGIC Djoni |
LYO |
437,4 |
90 Kg |
ES |
|
F |
CABRAL Noémie |
MPY |
483,3 |
56 Kg |
SE |
H |
CABRAL Manuel |
MPY |
423,7 |
82.5 Kg |
SE |
|
F |
00 | NCA | 000 | 00 | 00 | H |
WENDT Kenny |
NCA |
447,4 |
90 Kg |
ES |
|
F |
BARON Marie France |
NPC |
424,3 |
56 Kg |
M1 |
H |
PEETERS André |
NPC |
510,0 |
100 Kg |
SE |
|
F |
LEITERER Flora |
PDL |
347,9 |
75 Kg |
SE |
H |
DANIELOU Frédéric |
PDL |
483,3 |
100 Kg |
SE |
|
F |
FOYART Emmanuelle |
PIC |
355,0 |
56 Kg |
SE |
H |
MOCAER Jacques |
PIC |
396,0 |
82.5 Kg |
M1 |
|
F |
SERRANO Vanessa |
POI |
436,4 |
48 Kg |
SE |
H |
CHATELAIN Fabrice |
POI |
440,8 |
90 Kg |
SE |
|
F |
ZOONEKYNDT Blandine |
PRO |
358,9 |
67.5 Kg |
M1 |
H |
FINOCCHIO Walter |
PRO |
441,6 |
100 Kg |
SE |
|
F |
000 | REU |
0 | 0 | 0 | H |
RIVIERE Jean Max |
REU |
479,3 |
67.5 Kg |
SE |